Добро пожаловать на сайт клана Legion of Death
Приветствую вас Заглянувший | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Veter  
Форум » ФОРУМ » ФОРУМ КЛАНА LegioN of DeatH » Правила проведения КВ!!!
Правила проведения КВ!!!
VeterДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:07 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений

Правила проведения КВ:
0. Огонь по своим включен, подствол, мученик и последний выстрел запрещены.
1. Каждый матч проводится на 2 картах, по одной от каждой команды. Если команды имеют равное кол-во очков после 2 карт, то выбор 3 карты осуществляется боем на ножах (1 раунд без любого другого оружия). Выигравшая команда выбирает карту и сторону.
2. Если одна из команд не присутствует через 15 минут после времени начала игры, ей может быть записано Техническое Поражение (далее ТП) по желанию противоположной стороны.
3. Если у одной из команд, среди игроков, возникают технические проблемы при входе на сервер, она должна начать игру в текущем составе в отведённое время. В случае отказа от игры ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.
4. Если у одной из команд, среди игроков, возникают технические проблемы в процессе игры, она должна продолжать игру в текущем составе или сделать замену, но, не останавливая игру. В случае отказа от игры ей может быть записано ТП по желанию противоположной стороны.
5. Все игроки должны писать демо и хранить их до подтверждения результата игры.
6. При запросе демок указывать причину их требования (кол-во не является причиной!!!) так же следует указать, в чём повод запроса демок, указать игрока (ов), карту, раунд. Всю эту информацию можно получить при просмотре демок своей команды. Если демка не предоставляется, то команде, не предоставившей демку, выносится ТП.
7. Если команда по каким либо причинам не может продолжать бой на заранее оговоренных правилах, то она считается сбежавшей с поля боя и ей засчитывается ТП.
8. Как и на многих турнирах, кроме системы PunkBuster, наш сервер подключен к системе глобальных банов PBBans, а также на нашем сервере есть еще и External Bans, а именно Enforce RA SBL Bans и Enforce EBL Bans, что позволяет не пускать игрока, забаненного в других системах, таких как PsB, AON и GGC. Если окажется, что один из игроков команды был замечен в использовании читов и забанен одной из этих систем, то команде засчитывается ТП по желанию противоположной стороны.
9. Запрещено:
- использовать читы.
- покидать границы карты.
- нецензурные выражения и обвинения различного рода во время игры.
- увеличивать в игре количество бойцов до количества, большего чем договаривались заранее.
- переход в зрители или в команду противника во время игры - даже случайно.
За нарушение этих запретов, команде выносится ТП по желанию противоположной стороны.


GoLD-VLaDДата: Вторник, 14.07.2009, 00:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
согласен!!!!!!!! smile

не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))
BERkДата: Среда, 22.07.2009, 15:56 | Сообщение # 3
КАПИТАН
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 43
Статус: Offline
Новичок Кусочек сыра за хорошую репутацию
насчет нецензурной брани.....вы это серьезно?))) smile
VeterДата: Среда, 22.07.2009, 20:59 | Сообщение # 4
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений
серьезно-серьезно, у меня в практике был случай: мы выигрывали, кто-то из наших обозвал другого, противники заупрямились типа ТП и ТП, под конец все переругались, я лично каждого послал нахуй, а они потом гордились типа выиграли суки, так, что не надо никаких выражений во время КВ, потом сколько угодно и на кого угодно!!!

NiGAДата: Суббота, 25.07.2009, 08:29 | Сообщение # 5
НУ ТЫ ПРОСТО НИГЕР!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Новичок
если хочешь кого то обозвать,возьми телефончик пока играете и позвони! И говори что думаешь tongue smile
ANTONДата: Суббота, 25.07.2009, 11:52 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Новичок
соглашаюсь со всем!!))
BERkДата: Суббота, 25.07.2009, 16:13 | Сообщение # 7
КАПИТАН
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 43
Статус: Offline
Новичок Кусочек сыра за хорошую репутацию
ну тогда я не буду с вами кв играть,я слишком эмоционален)))а если кто то обижается во время игры посланию нах,то это уже его проблемы,имхо!я думаю что эмоции из игры не должы перемешиваться с реальным общением!а иногда послать вовремя,либо сказать нецензурно правду о игре может и спасти её....а может и не спасти))))
VeterДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:31 | Сообщение # 8
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений
выбор твой, не можешь сдержаться, ну что ж не играй. хотя полчаса не ругануться я думаю выдержать можно. suspect

GoLD-VLaDДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
берк ты всё равно ругаешься и кричишь больше на своих))))))))))а лично мне пофиг на ругательство-меня это заставляет лучше и круче играть)))

не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))
VeterДата: Среда, 29.07.2009, 00:39 | Сообщение # 10
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений
тут тоже в зависимости от ситуации, где-то надо поорать, где-то наоборот подбодрить, как говорится кнут и пряник!!!

GoLD-VLaDДата: Четверг, 30.07.2009, 02:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
cool энергетик в рот и кол в задницу и так каждому кто проиграет!!!!!!!!!!!!

не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))
VeterДата: Четверг, 30.07.2009, 08:28 | Сообщение # 12
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

GoLD-VLaDДата: Четверг, 30.07.2009, 12:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
это я еще люба)))

не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))
VeterДата: Пятница, 31.07.2009, 00:53 | Сообщение # 14
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений
ты скрытный садомазохист

biggrin

biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


NiGAДата: Суббота, 01.08.2009, 14:06 | Сообщение # 15
НУ ТЫ ПРОСТО НИГЕР!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Новичок
ТЕПЕРЬ И Я УЗНАЛ КТО ТЫ,ТЫ ЭТО СКРЫВАЛ СТОЛЬКО ЛЕТ????? smile wacko
Форум » ФОРУМ » ФОРУМ КЛАНА LegioN of DeatH » Правила проведения КВ!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • SteamAdderGames (1)
  • СВЯЗЬ!!! (17)
  • ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН! (28)
  • ЗАЯВКИ НА КВ! (4)
  • Админ!!!! (3)
  • ЮМОР!!! (76)
  • Общение))) (62)
  • Поражения! (3)
  • Узнай игру по скриншоту (14)
  • ОПЛАТА СЕРВЕРА! (28)
  • ЧТО нужно КОМАНДЕ чтобы СТАТЬ лучшей? (84)
  • Кто хочет уйти из клана! (81)
  • ЮМОР!!! (76)
  • Ваши предложения по улучшению сайта... (76)
  • Общение))) (62)
  • РАНГИ! (62)
  • МУЗЫКА на сайте! (46)
  • Ваше мнение о читерстве! (33)
  • Покупка сервера! (31)
  • АК-47 или М4??? (31)
  • Veter
  • GoLD-VLaD
  • stouni
  • DizertiR
  • BERk
  • The_Ripper
  • sbl4mouse
  • ZLODEY
  • ANTON
  • $panker
  • greendayone8211.12.2022
    LoLzor26.07.2019
    mail11110.06.2017
    serg13.10.2016
    pykis2218.09.2016
    MEGA04.08.2016
    ISDI_DEMON_25.06.2016
    Iv@n1219.01.2016
    GOLD07.11.2013
    PЬIжий03.09.2013