Добро пожаловать на сайт клана Legion of Death
Приветствую вас Заглянувший | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GoLD-VLaD  
Форум » ФОРУМ » НАШИ ОПРОСЫ! » Изменение клана (Выбираем)
Изменение клана
Меняем специфику клана???
1. Да, так будет лучше... [ 3 ] [42.86%]
2. Не уверен, но можно попробовать... [ 3 ] [42.86%]
3. Делайте что хотите, мне пох... [ 0 ] [0.00%]
4. Неееееет, только не это... [ 1 ] [14.29%]
5. Слишком много букф, я не фтыкаю в тему... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
VeterДата: Пятница, 20.11.2009, 18:12 | Сообщение # 1
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений
Прошу дочитать до конца, а не бросать на полпути как это было с предыдущими моими статьями, я тоже могу забить и ничего не делать.
Итак начнем. Клан создавался исключительно под игру КОД4 и это неоспоримый факт. Но при его создании не учитывалось то - какие люди вступят в клан. То есть однонаправленные или разноплановые. Надеюсь все понимают, что за чушь я несу))). В итоге собрались люди не зацикленные на одной игрушке и посвятившие всю жизнь только одной ей родной. Играть постоянно изо дня в день в одно и тоже просто надоедает, нужно делать небольшие отступления, так сказать отдышку в виде другой игры или занятия никакого отношения не имеющего к играм. К тому же можно просто свихнуться от одной игры. К примеру: вчера в аллодах после убийства очередного моба по привичке тупо жал R, в надежде что мой перс перезарядит меч. Кстати вот в таких вот аллодах много больных на голову людей, которые живут там. Зацикливаться на одной игре есть смысл, если только мы хотим стать киберспортсменами, то есть играть на результат, а не на качество. Популярнее: не зайти просто покошмарить НУБАСОВ))) и поржать над этим и друг над другом, а реально отрабатывать разные тактики, накупить тонны книжек про искусство войны в мультиплеере, изобретать новые виды и способы убийств врагов, в том числе извращённых. По правде сказать ребят, то ни в ком из нас я лично не вижу будущего киберспортсмена, МЕГАФРАГОУНИЧТОЖИТЕЛЯ. Если у первого состава уже хоть что-то и получается, хоть какая то сыгранность выработалась и не надо объяснять куда бежать и зачем, то про второй состав и сказать нечего. Так сказать "Без комментариев...". Федька что-то попытался, повозмущался, на этом дело и затихло. Когда основа играла в аллоды, почему все только возмущались, да как так, да почему, да зачем? Неужели без основы клана действительно нет, только в основе инициаторы/двигатели прогресса??? Собрались бы и играли каждый день, серв есть, серв свободный, в чем проблема, миркой все умеют пользоваться. Дали бы пизды основе и называли бы потом нубасами каждого. Вообщем ладно ругаться не будем, один хрен это ничему не поможет и никого не расстревожит.
Я немного отвлекся от темы. ребят вот что хотелось бы сказать: в череде бесконечных ночных разговоров родилась идея сделать клан разносторонним в плане игр. То есть КОД4 так и останется основной идеей так сказать флагом клана и если кто-нибудь скажет айда ребятки рубанемся в Колду то все с удовольствием сыграют (опять же говорю про основу, так как за остальных не уверен).
Как это сделать на сайте я постараюсь придумать и осуществить, если есть идеи пишите здесь или мне в личку или в скайпе говорите, все рассмотрим, подумаем и сделаем, особо активным буду выписывать плюса в репу и естесно награды.
Вообщем в разработке добавление в наши ряды игры АЛЛОДЫ и КОД6. На главной странице все останется так же, в стиле Колды, то есть по коду4 и коду6, а вот про аллоды сделаю отдельно от основного (отдельную страницу, отдельно форум). Кому интересно могут заходить, читать, отписываться, доступ до аллодов будет открыт. Не надо только всякую ересь там нести: типа это все хуйня. Каждый сам решает, что ему интересно.
повторюсь: Хотелось бы услышать объективные, умные мысли каждого. Прошу абсолютно всех отписаться по этому поводу. После обсуждения будем решать.............


GoLD-VLaDДата: Пятница, 20.11.2009, 18:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
В общим вот наконец то и меня услышали!браво)ВОт мои мыли о том же ссылка! я с братом близнецом да же тему писать начали одновременно об одном и то же))

не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))
GoLD-VLaDДата: Пятница, 20.11.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
коротко!1удаляем лишних кто не играет и не активен!2ое меняем(изменяем) сайт!3ие в скайпе не тупим (кипичы и невидимки убираем)и когда заходим отписываемся что пришли и готовы поиграть!!!А так же предлагаю создать тему что нужно изменить на сайте -добавить и все мысли о улучшении и о внешности итд написали! а то Одна голова лучше а 10 умнее наверное)просо что бы сразу сделали так что бы ничего лишнего не было и всем нравилось

не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))
sbl4mouseДата: Пятница, 20.11.2009, 19:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 22
Статус: Offline
бля да мы тройняшки
smile


загнаная в угол мышь, не сопротивляется, но попробуй загони!!!!!
ZgUrДата: Пятница, 20.11.2009, 19:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Новичок
Хоть и Я играю В АЛЛОДЫ но про КОД не забываю!!!!Тренируюсь На промоде и Харде!Ладно суть темы не в Том кто как тренируются! А пока я ПРОСТО ПОСЕЖУ И ПОДУМАЮ!!!!!!!!!!!
stouniДата: Суббота, 21.11.2009, 09:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Свой человек!
Сообщений: 49
Репутация: 34
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Лейтенанта Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений
я не против сделать сайт про код 4 и код 6 ну на счет аллодов не знаю я в них не играю вы играете надо и про них так делайте. и гнать в шею всех пропавших нах
ZLODEYДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Бог форума
Сообщений: 15
Репутация: 74
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа Кусочек сыра за хорошую репутацию
Я особо разглогольствовать не буду. Вот Влад, ты говоришь в скайпе отписываться. Я здароваюсь, только ответ не все пишут. Создать можно много направлений,но наверное не всех это устроит я думаю. Но может мысль и правильная. И ещё, не могут люди во втором составе пользоваться админкой. Я сам с Федкой выходил на КВ на чужой серв, т.к. админки не было.
GoLD-VLaDДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:19 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
не отвечает человек значит занят -например кв и он один на один остался)по этому ты Стас всегда пишешь ВСЕМ ПРИВЕТЫ!! если МЫ в конференции обязательно добавим ТЕБЯ)там и поздороваемся!!!!!вообще смысл не в том что бы поздороваться а смысл в том что бы человек дал знать что он дома и готов играть)Я ОБ ЭТОМ ..............

не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))
VeterДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:12 | Сообщение # 9
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений
И всё??? Больше ни у кого слов не нашлось???



sbl4mouseДата: Суббота, 28.11.2009, 13:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 22
Статус: Offline
вообще буду молчать sad

загнаная в угол мышь, не сопротивляется, но попробуй загони!!!!!
VeterДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:42 | Сообщение # 11
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений
че так Тезка? Твое мнение важно......

Форум » ФОРУМ » НАШИ ОПРОСЫ! » Изменение клана (Выбираем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • SteamAdderGames (1)
  • СВЯЗЬ!!! (17)
  • ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН! (28)
  • ЗАЯВКИ НА КВ! (4)
  • Админ!!!! (3)
  • ЮМОР!!! (76)
  • Общение))) (62)
  • Поражения! (3)
  • Узнай игру по скриншоту (14)
  • ОПЛАТА СЕРВЕРА! (28)
  • ЧТО нужно КОМАНДЕ чтобы СТАТЬ лучшей? (84)
  • Кто хочет уйти из клана! (81)
  • ЮМОР!!! (76)
  • Ваши предложения по улучшению сайта... (76)
  • Общение))) (62)
  • РАНГИ! (62)
  • МУЗЫКА на сайте! (46)
  • Ваше мнение о читерстве! (33)
  • Покупка сервера! (31)
  • АК-47 или М4??? (31)
  • Veter
  • GoLD-VLaD
  • stouni
  • DizertiR
  • BERk
  • The_Ripper
  • sbl4mouse
  • ZLODEY
  • ANTON
  • $panker
  • greendayone8211.12.2022
    LoLzor26.07.2019
    mail11110.06.2017
    serg13.10.2016
    pykis2218.09.2016
    MEGA04.08.2016
    ISDI_DEMON_25.06.2016
    Iv@n1219.01.2016
    GOLD07.11.2013
    PЬIжий03.09.2013