Добро пожаловать на сайт клана Legion of Death
Приветствую вас Заглянувший | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Veter  
Форум » ФОРУМ » ФОРУМ КЛАНА LegioN of DeatH » ЧТО нужно КОМАНДЕ чтобы СТАТЬ лучшей? (Пишите свое мнение по этому поводу.)
ЧТО нужно КОМАНДЕ чтобы СТАТЬ лучшей?
The_RipperДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:40 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Свой человек!
Сообщений: 27
Репутация: 43
Статус: Offline
Бог форума Кусочек сыра за хорошую репутацию
Димок тут ты нихера не прав. Если уж брать вчерашний сам ты тоже не особо в ударе был. Во вторых что 1 состав что остальные бегают по одиночке а не парами хер кто кого прикрывает. Стоял ли я возле А ли на длине А тока меня убивают я говорю видел там то там то, но толку то 0 т.к. этот урод уже обежал и дальше всех рубает. Во 2 раз ты капитан то и обязан показывать. То что да янадо показывать на тренировках согласен но их нету. Так же мы тут в кв играем не на ранги так что беситься из за того что просрали тупо авось не корову проиграл, на крайняк можно и людей поучить в этих кв раз нету тренировок да и не все и всегда на них могут попасть. И если уж всё так плохо НАХЕРА НАБИРАЕТЕ НАРОД если потом на них и жалуетесь? Так что 50% твоей предьявы и того что ты бесишься я не понимаю. Как дитё вчера обиделся губы надул и бегал.
ZLODEYДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:49 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Бог форума
Сообщений: 15
Репутация: 74
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа Кусочек сыра за хорошую репутацию
С Федей я согласен, надо учится в таком случае парами играть,и пары постоянны должны быть. А потом не всегда и постоянно можно пользоваться мини картой, т.к. время не хватает на её просмотр(бъют ведь). А людей надо тренировать ,а не ставить на них крест. Вы люди опытные, вот этим и займитесь...
BERkДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:31 | Сообщение # 63
КАПИТАН
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 43
Статус: Offline
Новичок Кусочек сыра за хорошую репутацию
Какими парами о чем вы???Учитесь играть командой мы пятеро одна большая пара.Вот именно стоял ли я там да сям,когда основным играем все четко знают кто где стоит-бежит-летит и не меняют позицию там где удобней или где можно схорониться а потом типа выскочить в недоумении "я что бл*ть один остался".И я уже знаю куда бежать и кого выручать если соклановец не справляется!!Во вторых них*уя я не обязан во время кв показывать кому куда бежать все и так должны знать,кто не знает то нех на кв проситься.Нету тренировок,а их кто просит???Они на*ер никому не нужны,все и так типа все знают и никто не просит проконсультировать,показать......а на кв я видите ли обязан бегать и показывать места,хрен наны!А бешусь я не из-за того что мы корову про*бали а из-за тупняка когда заходят пара запасных игроков и начинаеться цирк братьев запашных!!!А ты кстати как кэп второго состава должен натаскать своих а не на меня гнать,основной состав в полную силу рубает в поряде,так что я со своей задачей херово но справляюсь!!
п.с.Как я могу научить людей если люди сами не хотят учится,если сыч трениться на серваках оно и сразу видно *ебашит дай дороги,я к примеру,не потому что корефан мой и я его от того восхваляю,если кто косячит ору на всех одинаково!А нервничаю я в основном на одних и тех же,стоит и над этим задуматься....
п.п.с. Расплачешься тут
GoLD-VLaDДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:41 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
Злодей ты тоже опытный)))Надо при игре за Дифенс знать кто что кроет!!допустим что бы я знал что меня сзади не обойдут!!!что бы я был уверен что меня прикроют!!!!!!!!если его убили то я уже буду сам думать и действовать из ходя из ситуации. Когда играем за атаку то я согласен: 1ое толпой не бегаем-это тупо по одному тоже не очень.. вдвоем практичнее)если что прикроет!!!но ребята все это верно !!!но если один из них нуб то и толку от него нет!!!в таком варианте одному проще.а то знаешь что он бежит сзади и прикроет пока ты плантишь к примеру !!!!!!!!!!!!так убивают его и сразу тебя ...скиилл набивать надо и тренировки нужны!!взять в пример команду ХРюни они нубасы полные были и мы их делали !!!вчера они нас сделали 21-3 пипец полный-это говорит о том что они тренируются и сыгранность у них есть...набили скилл за месяц а то и меньшепо времени...над этим надо задуматься....обидно.это говорит о многом!!стоит задуматься!!!насчет тренировок не фиг Диману из-за этого претензии выдвигать !!!я лично тренирую желающих кто обращается!кстати сегодня не плохо потренировались!!!я заведу тему в форуме и буду отписывать тренировки!кто тренировался и какой результат!будет видно всем у кого есть желание тренираватся p.s.если разрешит админ

не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))

Сообщение отредактировал GoLD-VLaD - Понедельник, 26.10.2009, 19:07
ZLODEYДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:56 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Бог форума
Сообщений: 15
Репутация: 74
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа Кусочек сыра за хорошую репутацию
Да я не такой уж и опытный, просто некоторые карты,вернее игры я могу сыграть хорошо,(если мне не мешают домашние) это видно. А некоторые не могу, хоть реж. В плане того что некоторые на месте не сидят,это плохо, и действительно мешает.Если я привык ходить на одно место,то когда меня начинают перебивать я лично сам начинаю тупить. потому что не*уй делать двоим,троим на одном месте, когда жопу оголили.И уж если начали игру в одном режиме,нехрен его менять, в плане перестановок.Каждый,да каждый должен уметь стоять на любом месте,получается иль нет-надо стараться, я и сам не святой,косячу. Но всегда стараюсь исправить сетуацию в следующий раз....
GoLD-VLaDДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:17 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
вот -вот)да же добавить нечего
good :good: good :good: good snap :snap: snap


не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))

Сообщение отредактировал GoLD-VLaD - Понедельник, 26.10.2009, 22:17
The_RipperДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:41 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Свой человек!
Сообщений: 27
Репутация: 43
Статус: Offline
Бог форума Кусочек сыра за хорошую репутацию
повторюсь есчё раз мы в основном играем через мирку а не на ладаре а раз так МЫ ЧТО ПРОСРАЛИ ЧЬИТО ТРУСЫ ИЛИ КОРОВУ? Проигрываем значит заслужили и повод есть задуматься а не орать
VeterДата: Вторник, 27.10.2009, 01:18 | Сообщение # 68
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений
горячая дискуссия, побольше бы таких................

GoLD-VLaDДата: Вторник, 27.10.2009, 03:28 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
главное что бы толк был

не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))
BERkДата: Вторник, 27.10.2009, 11:47 | Сообщение # 70
КАПИТАН
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 43
Статус: Offline
Новичок Кусочек сыра за хорошую репутацию
Вот именно Федор просрали,не проиграли!Когда проигрывают в настоящем кв там уже не до обижулек,азарт крики эмоции,но не обидные промахи и тупизм!и не важно мирка не мирка раз попросился на кв,взяли,так покажи что ты можешь,если нечего показать то и нех проситься!А вообще я что думал уже написал в постах выше,пищу для размышления оствил,если остался только довод про корову и трусы то лучше оставить его в покое,дело было не в бобине....
ZLODEYДата: Вторник, 27.10.2009, 20:31 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Бог форума
Сообщений: 15
Репутация: 74
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа Кусочек сыра за хорошую репутацию
Ладно, я думаю хватит уже переливать из пустого в порожнее. Только переругаемся все и толку мало, будем друг на друга губки дуть. Надо посплачённей быть, если хотим быть в одной команде. Плохо одному- плохо всем.Как вон в армейке у нас было (ОДИН ЗА ВСЕХ- И ВСЕ ЗА ОДНОГО), виноват не один, все виноваты. Я так считаю.
The_RipperДата: Вторник, 27.10.2009, 21:34 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Свой человек!
Сообщений: 27
Репутация: 43
Статус: Offline
Бог форума Кусочек сыра за хорошую репутацию
Диман просто я тебя с твоей обидой тож нихера не понял. Да и до сих пор не могу понять
VeterДата: Четверг, 29.10.2009, 23:30 | Сообщение # 73
АДМИН
Группа: Админ
Сообщений: 307
Репутация: 116
Статус: Offline
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Админ всея Русиа За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений Говорун набил 300 сообщений
КОМАНДНЫЙ ДУХ – это наиболее важная вещь для топовой команды. У вас могут быть известные и громкие имена, но если они не работают вместе, сообща, не «околдованы» одним духом – все напрасно. С конфликтами между собой, слухами и т.п. – такая команда далеко не уйдет.

Очень важно хорошие отношения в команде между игроками. Хорошие отношения позволят игрокам работать вместе, что бы исправлять ошибки, и не раздражаться если кто-то ошибается. Такая команда может много в самые тяжелые моменты. Игроки должны осозновать что они сильнее когда играют в команде, и они должны помогать друг-другу в любой момент.



GoLD-VLaDДата: Пятница, 30.10.2009, 21:19 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Бог форума
Сообщений: 262
Репутация: 90
Статус: Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Генерал-майора За супер посещаемость За 70 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений Зайца за 65 сообщений Гитара за 85 сообщений Лампа за 105 сообщений Коровка за 125 сообщений Рыбка за 150 сообщений Заметный набил 200 сообщений Оратор набил 250 сообщений
с этим не поспоришь

не стремись меня обогнать))я всё равно круче тебя!!!!!!!!!)))
stouniДата: Четверг, 05.11.2009, 16:14 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Свой человек!
Сообщений: 49
Репутация: 34
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Лейтенанта Кусочек сыра за хорошую репутацию Деда за 30 сообщений Круг за 45 сообщений
я незнаю как станем лутьше если в алоды играем happy happy happy happy
Форум » ФОРУМ » ФОРУМ КЛАНА LegioN of DeatH » ЧТО нужно КОМАНДЕ чтобы СТАТЬ лучшей? (Пишите свое мнение по этому поводу.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
  • SteamAdderGames (1)
  • СВЯЗЬ!!! (17)
  • ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН! (28)
  • ЗАЯВКИ НА КВ! (4)
  • Админ!!!! (3)
  • ЮМОР!!! (76)
  • Общение))) (62)
  • Поражения! (3)
  • Узнай игру по скриншоту (14)
  • ОПЛАТА СЕРВЕРА! (28)
  • ЧТО нужно КОМАНДЕ чтобы СТАТЬ лучшей? (84)
  • Кто хочет уйти из клана! (81)
  • ЮМОР!!! (76)
  • Ваши предложения по улучшению сайта... (76)
  • Общение))) (62)
  • РАНГИ! (62)
  • МУЗЫКА на сайте! (46)
  • Ваше мнение о читерстве! (33)
  • Покупка сервера! (31)
  • АК-47 или М4??? (31)
  • Veter
  • GoLD-VLaD
  • stouni
  • DizertiR
  • BERk
  • The_Ripper
  • sbl4mouse
  • ZLODEY
  • ANTON
  • $panker
  • greendayone8211.12.2022
    LoLzor26.07.2019
    mail11110.06.2017
    serg13.10.2016
    pykis2218.09.2016
    MEGA04.08.2016
    ISDI_DEMON_25.06.2016
    Iv@n1219.01.2016
    GOLD07.11.2013
    PЬIжий03.09.2013